| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005090143 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.74 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Стекло |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005090143 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 1.74 кг |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Стекло |























Отзывы
Отзывов пока нет.