| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005447367 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 68.5 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 15 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 68.500 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Глубина | 63 см |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| EAN | 4242005447367 |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Вес | 68.5 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 15 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.