| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005523771 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость белья при сушке | 9 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина с люком | 65.1 см |
| Вес | 53.9 кг |
| Вес с упаковкой | 56 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Отложенный старт | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 92 kWh |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Эффективность конденсации | 91% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 4:25 |
Описание
Детали
| Вес | 56.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005523771 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость белья при сушке | 9 кг |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина с люком | 65.1 см |
| Вес | 53.9 кг |
| Вес с упаковкой | 56 кг |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 92 kWh |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Эффективность конденсации | 91% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 4:25 |































Отзывы
Отзывов пока нет.