| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516871699 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Вместимость кг | |
| Вместимость белья при сушке | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 65.5 см |
| Вес | 52 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 95 кВтч |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Эффективность конденсации | 95% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 2:50 |
Описание
Детали
| Вес | 55.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002516871699 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Вместимость белья при сушке | 8 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 65.5 см |
| Вес | 52 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 95 кВтч |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Эффективность конденсации | 95% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 2:50 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.