| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005352173 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость белья при сушке | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Вес | 49,9 кг |
| Вес с упаковкой | 53 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 132 kWh |
| Класс эффективности конденсации | C |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Эффективность конденсации | 85% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 3:31 |
Описание
Детали
| Вес | 53.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005352173 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость белья при сушке | 8 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Вес | 49,9 кг |
| Вес с упаковкой | 53 кг |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов сушки | 132 kWh |
| Класс эффективности конденсации | C |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Эффективность конденсации | 85% |
| Длительность цикла сушки «Экопрограмма» | 3:31 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.