| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019102719 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 60.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019102719 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |





























Отзывы
Отзывов пока нет.