| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8016361972537 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5.85 kg |
| Вес с упаковкой | 6.9 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 2 W, LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 40 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 207 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 7.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5.85 kg |
| Вес с упаковкой | 6.9 kg |
| Управление | Механическая |
| EAN | 8016361972537 |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | 2 x 2 W, LED |
| Годовое потребление электроэнергии | 40 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 207 m³/h |
























Отзывы
Отзывов пока нет.