| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019066981 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 65 кг |
| Вес с упаковкой | 67 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
- “LG F4WR513SBW 13kg 62cm” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 67.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019066981 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 65 кг |
| Вес с упаковкой | 67 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.