| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8016361876231 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Дополнительная информация | Функция размораживания |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x401x388 |
Описание
Детали
| Вес | 22.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8016361876231 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 25 л |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Дополнительная информация | Функция размораживания |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x401x388 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.