| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019016320 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 41 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 86.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Вес с упаковкой | 57.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Дополнительная информация | Trauku mazgāšanas mašīnas ietilpība – 6 trauku komplekti; 6 mazgāšanas programmas. Sāls un spodrinātāja daudzuma indikātors |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Режимы | 4 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Крышка плиты | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 58.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019016320 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | F |
| Объем духовки | 41 l |
| Высота | 86.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Вес с упаковкой | 57.8 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Дополнительная информация | Trauku mazgāšanas mašīnas ietilpība – 6 trauku komplekti; 6 mazgāšanas programmas. Sāls un spodrinātāja daudzuma indikātors |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Режимы | 4 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Крышка плиты | Нет |

























Отзывы
Отзывов пока нет.