| Основная информация | |
| Торговая марка | De Dietrich |
| EAN | 3660767996922 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая (Индукционная)/Газ |
| Размеры, вес | |
| Вес | 12 кг |
| Вес с упаковкой | 13.1 kg |
| Управление | |
| Управление | Электромеханическое |
| Дополнительные параметры | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Решетки | Чугунные |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 108x650x515 |
| Поверхность | Комбинированная |
Описание
Детали
| Вес | 13.000 кг |
|---|---|
| Производители | De Dietrich |
| EAN | 3660767996922 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая (Индукционная)/Газ |
| Вес | 12 кг |
| Вес с упаковкой | 13.1 kg |
| Управление | Электромеханическое |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Решетки | Чугунные |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 108x650x515 |
| Поверхность | Комбинированная |













Отзывы
Отзывов пока нет.