| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543988891 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 54 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:30 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 43 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 45.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543988891 |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 8 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 54 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:30 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 43 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.