| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543445998 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Hob2Hood |
| Количество скоростей | 2 + 2 intensīvie režīmi |
| Код угольного фильтра | MCFE01 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 56 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 603 м³/ч |
| Тип вытяжки | Т-образная |
Описание
Детали
| Вес | 15.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543445998 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Hob2Hood |
| Количество скоростей | 2 + 2 интенсивных режима |
| Код угольного фильтра | MCFE01 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 56 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 603 м³/ч |
| Тип вытяжки | Т-образная |























Отзывы
Отзывов пока нет.