| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543825004 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 40.74 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 85 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 40.740 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Защита детской безопасности | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 40.74 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 8 |
| EAN | 7332543825004 |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 85 кВтч |
| Размер | ширина 60 см |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.