| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394024240 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 59 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 38 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Газовая |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Режимы | 3 |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |
| Крышка плиты | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 42.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394024240 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 59 л |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 38 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Тип духовки | Газовая |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Режимы | 3 |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |
| Крышка плиты | Нет |

























Reviews
There are no reviews yet.