| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394025940 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 57 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 41 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 5 |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 45.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Вес | 41 кг |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 57 л |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 7333394025940 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 5 |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |

























Отзывы
Отзывов пока нет.