| Основная информация | |
| Торговая марка | Faber |
| EAN | 7612985778688 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 33.7 cm |
| Ширина | 52.2 cm |
| Глубина | 28.6 cm |
| Управление | |
| Управление | Электромеханическое |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | Есть |
| Количество скоростей | 3 + turbo režīms |
| Код угольного фильтра | 112.0157.240 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Таймер | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 740 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Faber |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 33.7 cm |
| Ширина | 52.2 cm |
| Глубина | 28.6 cm |
| Управление | Электромеханическое |
| Дисплей | Нет |
| EAN | 7612985778688 |
| Код угольного фильтра | 112.0157.240 |
| Количество скоростей | 3 + turbo režīms |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Таймер | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 740 m³/h |
























Reviews
There are no reviews yet.