| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002515773949 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 12.5 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DKF18-1 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 545 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 15.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002515773949 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 12.5 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DKF18-1 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 545 m³/h |






















Отзывы
Отзывов пока нет.