| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782497001 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Tilpums (karstā gaisa friteris) | 3.5 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.6 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 34x28x30.6 |
| Тип | Karstā gaisa |
| Мощность | 1400 W |
| Režīmu skaits | 9 |
| Таймер | Есть |
| Regulējama temperatūra, ° C | 80 – 200 |
Description
Additional information
| Weight | 5.600 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782497001 |
| Цвет | Белый |
| Tilpums (karstā gaisa friteris) | 3.5 l |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.6 kg |
| Размеры ВxШxГ (см) | 34x28x30.6 |
| Тип | Karstā gaisa |
| Мощность | 1400 W |
| Režīmu skaits | 9 |
| Таймер | Есть |
| Regulējama temperatūra, ° C | 80 – 200 |



























Reviews
There are no reviews yet.