| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| EAN | 8720389047459 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем (аэрогриль) | 9 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8.75 kg |
| Управление | |
| Длина шнура | 1 m |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 35.5×38.3×44.4 |
| Тип | Аэрогриль |
| Мощность | 2750 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Количество режимов | 12 |
| Таймер | Ir, līdz 60 min. |
| Регулируемая температура, °C | 40 – 200 |
Описание
Детали
| Вес | 9.000 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| EAN | 8720389047459 |
| Цвет | Черный |
| Объем (аэрогриль) | 9 л |
| Вес | 8.75 kg |
| Длина шнура | 1 m |
| Размеры ВxШxГ (см) | 35.5×38.3×44.4 |
| Тип | Аэрогриль |
| Мощность | 2750 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Количество режимов | 12 |
| Таймер | Ir, līdz 60 min. |
| Регулируемая температура, °C | 40 – 200 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.