| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782505652 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 77 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x560x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 12 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 31.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782505652 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 77 л |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x560x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 12 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |





























Отзывы
Отзывов пока нет.