| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838942334696 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 15.9 кг |
| Вес с упаковкой | 19.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 4 |
| Код угольного фильтра | AH004 (180177) |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 621 м³/ч |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
Описание
Детали
| Вес | 19.500 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838942334696 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 15.9 кг |
| Вес с упаковкой | 19.5 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 4 |
| Код угольного фильтра | AH004 (180177) |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 621 м³/ч |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.