| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782408038 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 165 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 143.4 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54.2 cm |
| Вес | 43.5 кг |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 9 |
| Годовое потребление электроэнергии | 188 кВтч |
| Климатический класс | N-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 20 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
Description
Additional information
| Weight | 47.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 165 l |
| Высота | 143.4 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54.2 cm |
| Вес | 43.5 кг |
| EAN | 3838782408038 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 9 |
| Управление | Механическая |
| Годовое потребление электроэнергии | 188 кВтч |
| Климатический класс | N-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 20 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
























Reviews
There are no reviews yet.