| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782932151 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 71 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47.2 кг |
| Вес с упаковкой | 50.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Электронный |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Металлический |
Описание
Детали
| Вес | 50.600 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 50.6 кг |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 71 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47.2 кг |
| EAN | 3838782932151 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Электронный |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Металлический |




































Отзывы
Отзывов пока нет.