| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782459634 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 5 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 72 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 11 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:25 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 45.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782459634 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 5 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 72 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 11 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:25 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.