| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782606755 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем кувшина блендера | 1.75 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 5.9 кг |
| Вес с упаковкой | 6.5 kg |
| Дополнительные параметры | |
| В комплекте | 4 x диска для измельчения. Соковыжималка для цитрусовых. Чаша блендера. Чаша для смешивания. Дорожная кружка с крышкой. Насадка для взбивания. Нож для измельчения. Насадка для замешивания теста. |
| Мощность | 1500 W |
| Количество скоростей | 10 |
Описание
Детали
| Вес | 6.500 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782606755 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем кувшина блендера | 1.75 л |
| Вес | 5.9 кг |
| Вес с упаковкой | 6.5 kg |
| В комплекте | 4 x диска для измельчения. Соковыжималка для цитрусовых. Чаша блендера. Чаша для смешивания. Дорожная кружка с крышкой. Насадка для взбивания. Нож для измельчения. Насадка для замешивания теста. |
| Мощность | 1500 W |
| Количество скоростей | 10 |






























Отзывы
Отзывов пока нет.