| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782607318 |
| Цвет | Красный |
| Ёмкость | |
| Объем (л) | 0.27 |
| Управление | |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 17.8×17.8×33.7 |
| Система очистки от накипи | Есть |
| Дополнительная информация | Беспроводной утюг. |
| Мощность | 2200 W |
| Мощность подачи пара (г/мин.) | 25 |
Описание
Детали
| Вес | 1.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782607318 |
| Цвет | Красный |
| Объем (л) | 0.27 |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Размеры ВxШxГ (см) | 17.8×17.8×33.7 |
| Система очистки от накипи | Есть |
| Дополнительная информация | Беспроводной утюг. |
| Мощность | 2200 W |
| Мощность подачи пара (г/мин.) | 25 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.