| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782523984 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 79.6 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Вес с упаковкой | 7.74 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 861288 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 450 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
Описание
Детали
| Вес | 8.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782523984 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 79.6 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Вес с упаковкой | 7.74 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 861288 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 450 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |



























Отзывы
Отзывов пока нет.