| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782389566 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес с упаковкой | 15.8 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 808996 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 608 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Описание
Детали
| Вес | 16.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782389566 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес с упаковкой | 15.8 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 808996 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 608 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.