| Основная информация | |
| Торговая марка | Haier |
| EAN | 6901018089534 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 360 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 125 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 79 кг |
| Вес с упаковкой | 87 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Годовое потребление электроэнергии | 271 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 3 (включая два ящика) |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Гарантия на компрессор | 25 лет |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 87.000 кг |
|---|---|
| Производители | Haier |
| EAN | 6901018089534 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 360 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 125 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 79 кг |
| Вес с упаковкой | 87 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Годовое потребление электроэнергии | 271 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 3 (включая два ящика) |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Гарантия на компрессор | 25 лет |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.