| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782457692 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 207 л |
| Общий объем | 304 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 97 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 243 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Описание
Детали
| Вес | 69.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782457692 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 207 л |
| Общий объем | 304 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 97 л |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 243 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |

























Отзывы
Отзывов пока нет.