| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437397318 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 31 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x385x468 |
Описание
Детали
| Вес | 30.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437397318 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 31 л |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x385x468 |




























Отзывы
Отзывов пока нет.