| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437836572 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 35 кг |
| Вес с упаковкой | 38 kg |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 cepešpanna sacepumiem, 1 režģis, 1 pilienu uztveršanas panna, termozonde |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 597x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā + hidrolītiskā |
Description
Additional information
| Weight | 38.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Тип духовки | Elektriska |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 73 l |
| Вес | 35 кг |
| Вес с упаковкой | 38 kg |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| EAN | 8003437836572 |
| Подсветка духовки | Есть |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 cepešpanna sacepumiem, 1 režģis, 1 pilienu uztveršanas panna, termozonde |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 597x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā + hidrolītiskā |






























Reviews
There are no reviews yet.