| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803130451 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 278 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 65.1 кг |
| Вес с упаковкой | 69.3 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 18 |
| Годовое потребление электроэнергии | 249 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 69.300 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| EAN | 4016803130451 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 278 л |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 65.1 кг |
| Вес с упаковкой | 69.3 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 18 |
| Годовое потребление электроэнергии | 249 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.