| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803094814 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 109 л |
| Общий объем | 126 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 17 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Вес | 36.8 кг |
| Вес с упаковкой | 39.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 116 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 61.000 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| EAN | 4016803094814 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 109 л |
| Общий объем | 126 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 17 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Вес | 36.8 кг |
| Вес с упаковкой | 39.5 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 116 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.