| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 9005382258279 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 127 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 74 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть (петли нужно заказывать отдельно в сервисном центре) |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| EAN | 9005382258279 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 127 л |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 74 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть (петли нужно заказывать отдельно в сервисном центре) |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.