| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543749300 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 33 cm |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9.4 kg |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | ECFB01 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 700 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 13.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543749300 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 33 cm |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9.4 kg |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | ECFB01 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 700 m³/h |

























Reviews
There are no reviews yet.