| Основная информация | |
| Торговая марка | Mill |
| EAN | 7090019824943 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 10.42 kg |
| Вес с упаковкой | 11.7 кг |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1500 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Термостат | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Размеры см (ВхШхГ) | 65.6×34.4×15 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Монтаж | Настольный |
| Тип | Масляный радиатор |
| Регулируемая температура, °C | 5 – 35 |
Описание
Детали
| Вес | 11.000 кг |
|---|---|
| Производители | Mill |
| EAN | 7090019824943 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10.42 kg |
| Вес с упаковкой | 11.7 кг |
| Дисплей | LED |
| Мощность | 1500 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Термостат | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Размеры см (ВхШхГ) | 65.6×34.4×15 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Монтаж | Настольный |
| Тип | Масляный радиатор |
| Регулируемая температура, °C | 5 – 35 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.