| Основная информация | |
| Торговая марка | Panasonic |
| EAN | 5025232896424 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.157 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | līdz 40 |
| Система питания | Akumulators/No tīkla |
| Griešanas garums (mm) | 0.5 – 20mm |
New
Panasonic ER-GC63-H503
Sku: 2292114
52.00 €
3 in stock
Description
Additional information
| Weight | 1.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Panasonic |
| EAN | 5025232896424 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.157 kg |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | līdz 40 |
| Система питания | Akumulators/No tīkla |
| Griešanas garums (mm) | 0.5 – 20mm |
Reviews (0)
Ratings
0.0
0 Product Ratings
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Review this product
Share your thoughts with other customers
Write a review
Be the first to review “Panasonic ER-GC63-H503” Отменить ответ
Similar Products
-
New










Reviews
There are no reviews yet.