| Основная информация | |
| Торговая марка | Panasonic |
| EAN | 5025232896424 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.157 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор/От сети |
| Длина стрижки (мм) | 0.5 – 20mm |
Сравнить“Panasonic ER-GC63-H503” добавлен(а) в список сравнения
Panasonic ER-GC63-H503
Артикул: 2292114
52.00 €
В наличии 3 товар(ов)
Описание
Детали
| Вес | 1.000 кг |
|---|---|
| Производители | Panasonic |
| EAN | 5025232896424 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.157 kg |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор/От сети |
| Длина стрижки (мм) | 0.5 – 20mm |
Отзывы (0)
Оценки
0.0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв о товаре
Поделитесь своими мыслями с другими покупателями
Написать отзыв
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Panasonic ER-GC63-H503» Отменить ответ










Отзывы
Отзывов пока нет.