| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8720689026567 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.292 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Komplektā | 7 uzgaļi |
| Skuvekļa veids | Hibrīda trimmeris |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | līdz 60 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Griešanas garums (mm) | 0,5–16 mm |
New
Philips MG3930/15
Sku: 2292065
33.00 €
3 in stock
Description
Additional information
| Weight | 1.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8720689026567 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.292 kg |
| Komplektā | 7 uzgaļi |
| Skuvekļa veids | Hibrīda trimmeris |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | līdz 60 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Griešanas garums (mm) | 0,5–16 mm |
Reviews (0)
Ratings
0.0
0 Product Ratings
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Review this product
Share your thoughts with other customers
Write a review
Be the first to review “Philips MG3930/15” Отменить ответ
Similar Products
-
New











Reviews
There are no reviews yet.