| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8720689026567 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.292 kg |
| Дополнительные параметры | |
| В комплекте | 7 насадок |
| Тип бритвенной головки | Гибридный триммер |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 60 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Длина стрижки (мм) | 0,5–16 мм |
Сравнить“Panasonic ER-GC63-H503” добавлен(а) в список сравнения
Philips MG3930/15
Артикул: 2292065
33.00 €
В наличии 3 товар(ов)
Описание
Детали
| Вес | 1.000 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8720689026567 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.292 kg |
| В комплекте | 7 насадок |
| Тип бритвенной головки | Гибридный триммер |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 60 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Длина стрижки (мм) | 0,5–16 мм |
Отзывы (0)
Оценки
0.0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв о товаре
Поделитесь своими мыслями с другими покупателями
Написать отзыв
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Philips MG3930/15» Отменить ответ











Отзывы
Отзывов пока нет.