| Основная информация | |
| Торговая марка | Remington |
| EAN | 4008496989094 |
| Цвет | Krēma |
| Размеры, вес | |
| Вес с упаковкой | 1.544 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Veidotāji |
| Temperatūru skaits | 5 |
| Regulējama temperatūra, ° C | 130 – 210 |
Description
Additional information
| Weight | 2.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Remington |
| EAN | 4008496989094 |
| Цвет | Krēma |
| Вес с упаковкой | 1.544 kg |
| Тип | Veidotāji |
| Temperatūru skaits | 5 |
| Regulējama temperatūra, ° C | 130 – 210 |










Reviews
There are no reviews yet.