| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806094773958 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 289 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.5 cm |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 111 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 70.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806094773958 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 289 л |
| Высота | 177.5 cm |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 111 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.