| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8801643187842 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 10.6 kg |
| Вес с упаковкой | 12.1 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.7x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8801643187842 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 10.6 kg |
| Вес с упаковкой | 12.1 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | LED |
| Размеры (см) | 5.7x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |


























Reviews
There are no reviews yet.