| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| Цвет | Черный |
| EAN | 8806097077954 |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Размеры и вес | |
| Высота | 95 см |
| Высота с подставкой | 105 см |
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 1.1 см |
| Глубина с подставкой | 29 м |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 423 кВтч |
| Дополнительно | |
| DVB-C | Есть |
| DVB-S | Есть |
| DVB-S2 | Есть |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 400×400 |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 128 кВтч |
| Размер экрана (дюймы/см) | 77/195 |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Операционная система | Tizen |
| Количество ядер процессора | 4 |
| HDMI | 4 |
| USB | 3 |
| CI слоты | Есть |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 54.000 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| DVB-S | Есть |
| EAN | 8806097077954 |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Высота | 95 см |
| Высота с подставкой | 105 см |
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 1.1 см |
| Глубина с подставкой | 29 м |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 423 кВтч |
| DVB-C | Есть |
| Цвет | Черный |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 400×400 |
| DVB-S2 | Есть |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 128 кВтч |
| Размер экрана (дюймы/см) | 77/195 |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Операционная система | Tizen |
| Количество ядер процессора | 4 |
| HDMI | 4 |
| USB | 3 |
| CI слоты | Есть |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.