| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782532047 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 171 л |
| Общий объем | 256 l |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 85 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 182.4 cm |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55.7 cm |
| Вес | 51 kg |
| Вес с упаковкой | 56 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 226 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Description
Additional information
| Weight | 56.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Управление | Электронная |
| Вес | 51 kg |
| Глубина | 55.7 cm |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 182.4 cm |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 85 л |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 171 л |
| Общий объем | 256 l |
| Вес с упаковкой | 56 kg |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Годовое потребление электроэнергии | 226 kWh |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| EAN | 3838782532047 |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.