| Основная информация | |
| Торговая марка | Schlosser |
| EAN | 8699975703812 |
| Цвет | Антрацит |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 50 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Газовая |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Нет |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Крышка плиты | Металлический |
Описание
Детали
| Вес | 36.000 кг |
|---|---|
| Производители | Schlosser |
| EAN | 8699975703812 |
| Цвет | Антрацит |
| Объем духовки | 50 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31 кг |
| Тип духовки | Газовая |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Нет |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Крышка плиты | Металлический |























Отзывы
Отзывов пока нет.