| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437642340 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 65 кВтч |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 52.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Управление | Электронная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52.5 кг |
| EAN | 8003437642340 |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 65 кВтч |
| Количество программ | 8 |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.