| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437397608 |
| Цвет | Темно-серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 48 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.1 кВт |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 455x559x543 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 31.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437397608 |
| Цвет | Темно-серый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 48 л |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.1 кВт |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 455x559x543 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |





























Отзывы
Отзывов пока нет.